Death Echo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Echo » Партнерка » TVD&OTHER: THE DOWNWARD SPIRAL


TVD&OTHER: THE DOWNWARD SPIRAL

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumstatic.ru/files/001a/a7/c1/83100.png

0

2

хочу найти бывшего парня, 23, ведьмак
https://64.media.tumblr.com/ab4cede3e280e9f1d3d4365b18bd6545/tumblr_n9rmwsh5H31qar6tno3_250.gif https://64.media.tumblr.com/b48e81578de22dc18942e913689a36d3/tumblr_n9rmwsh5H31qar6tno2_250.gif
thomas dekker

Адам Конант // Adam Conant

Адам родился 28 января 1990 года у Катерины и Итана Конанта, но воспитывался отцом, потому что мать погибла в огне на верфи, через некоторое время после его рождения. Тем не менее, он был очень близок со своим дедом, Джеймсом Конантом, который отвлекал его, маскируя и снимая предметы, а также рассказывая ему истории. В возрасте 10 лет он сломал руку, и Джейн Блейк вылечила её. В подростковом возрасте Адам начал романтические отношения с Дианой Мид, которая становилась всё сильнее и сильнее, пока Диана не узнала, что родители были ведьмами, как они с Адамом из книги теней её матери.

Адам хороший, терпеливый и верный друг. Зрелость Адама при принятии трудных решений привлекает людей. Его способность очаровывать окружающих и его преданность людям - это еще одна замечательная черта. Когда кому-то нужна помощь, он всегда первым предлагает поддержку. Адам считает себя лояльным, но когда Кэсси прибыла в Ченс-Харбор, он почувствовал неоспоримую связь с ней, как бы он ни старался игнорировать искру между ними. Диана порой собственно лично подталкивала Адама и Кэсси, стараясь быть рациональной, жертвуя своими чувствами.

p.s: события из сериала тайный круг, учитываются в местном лоре, как и существование городка Чейнс Харбор т.к особых конфликтов нет, магия она такая, просто городок их темный был без вампиров, в основном конфликт потомственных ведьм и охотников. круга больше нет, каждый может колдовать отдельно друг от друга. все живут своей жизнью, Диана уехала в Новый Орлеан, кто-то остался в Чейнс Харборе. где будет Адам, решать вам. прошлое, есть прошлое для драмы в постах, интересной игры. в планах написать всех членов круга, путешествовать по миру, бояться угроз от охотников на ведьм, на этой почве взаимовыгодные союзы с другими персонажами форума. должно получиться весело. как вариант Диану и Кэсси могут преследовать другие дети Блэквелла и им нужно устранить их для баланса, так-же как и могут хотеть убить остальных членов круга (Джейка, Фэй, Мелиссу, Адама). в общем сюжетов для игр максимально много, учитывая незавершенный, вкусный конец сериала. Адама выбрали хранителем черепа (артефакт усиливающий силу) постепенно он сводит парня с ума, можешь окунуться во тьму и зло, будем вытаскивать тебя. своих в беде не оставим. у каждого из члена круга своя история, стекла пожуем. у нас здесь перемотка времени. круг разорвали в 17/18 лет, поэтому каждый волен делать что он хочет. это не означает что они не общаются или проблем стало меньше. много драмы, стекла, приходите. создаем общий чат в тг, делимся ностальгией и увлекательными горками историй.

дополнительно

0

3

хочу  найти отца, 50, ведьмак
https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/220/477780.gif    https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/220/45519.gif
jeffrey dean morgan. 

Сколько ты себя помнишь, ты всегда мечтал о силе и власти. Просто быть ведьмаком из ковена тебе было не достаточно.
Ты потомок тёмных колдунов, родословная которых уходит далеко в прошлое. Ты с юных лет мечтаешь создать свой ковен крови, идеальный, чистый  круг, в котором будет лишь твоя кровь. Ты воплощаешь свой план в разных городах, и в разное время. Сперва , рождаюсь я. Перед  зачатием и после для каждого своего ребёнка ( а их у тебя шесть) ты проводишь специальные ритуалы, чтобы предрасположить их в будущем к родовой темной магии, связать между собой и с тобой соответственно.
Вот только я родилась сифоном, о чем ты узнал поздно. Это не могло  тебя не разочаровать и испугать одновременно. Но я  не росла с тобой,  как и многие из твоих детей.
В других городах ты создал еще два круга  в которых были твои сыновья.  Однажды ты принёс в жертву своих соратников, чтобы забрать их силу, не пожалел даже сына, которого пригласил на ритуал и в ком разочаровался (см. заявку выше). Но его мать испортила тебе все планы, связав вас,  от чего сын не только не умер, но и забрал часть украденной у жертв сил себе.
А после, ты приехал в Чейнс Харбор и вошёл в доверие к местным ведьмам. Магией ты сделал так , что бы члены твоего круга родили погодок. Ты обманул друзей, сдал их охотникам, а сам исценировал свою смерть.  И отправился создавать последнего ребенка.
Твои Дочери Диана и Кэсси  в Чейнс-Харбор замкнули свой круг, а ты появился вовремя, когда тёмная магия начала пробуждаться в одной из них. Ты заставил дочерей собрать магический артефакт- череп, с самого начала планируя убить всех из их круга и забрать силу для своих детей, которые бы объединившись, создали  кровный круг. Идеальное и сильное оружие против врагов.
Ты считал только твой род должен иметь силу, и чем больше ее, тем лучше.
Но что то пошло не по плану, Диана и Кэсси с помощью черепа тебя убили. А остальные дети так и не встретились,  до настоящего времени.
Возможно, это и был твой план, чтобы заставить дочерей пойти на такой шаг, на убийство крови, а быть может, ты просто получил по заслугам?
В любом случае сейчас ты в аду, но можешь вернуться, стоит лишь договорится с Кэтрин Пирс, твоей давней знакомой.
Но а тем временем, дети собираются вновь и кто знает, быть может, круг замкнется, как ты и хотел, а быть  может, все пойдёт по другому пути.
Приходи, и узнай все сам. Твои дети уже здесь.
►►►►►
Он достаточно жесткий, но не бессердечный. Хочется увидеть его слабые места, возможно метания между жизнью детей и собственной.
Он стратег, он все просчитывает на 100 шагов вперед. Он умен, талантлив и тот еще говнюк.
Обладает ораторским даром, невероятной харизмой и обаянием.
Собирал тёмные артефакты и редкие заклинания, имеет дом  Новом Орлеане.
Может вернуться к жизни через Кэтрин Пирс.
На форуме уже есть твои дети: Кэсси, Диана, я
Внешность, возраст и прочие факты все обсуждаемо.

0

4

хочу найти того, кого успела позабыть, но с таким рвением жажду вспомнить!, 150 лет, вампир
https://64.media.tumblr.com/1cf40eaca4ae7c1b7becfbb5171db6a8/2469246b75a1f2f3-f2/s540x810/daa3a71df043bba97340069597348690f6999460.gif
Ian Somerhalder

Пусть я и забыла тебя, но сердце не дает мне покоя. Все те рассказы, которые я услышала от друзей и близких совершенно не состыковываются с теми воспоминаниями, которые сейчас в моей голове. И, терзая себя, я все же решилась на то, чтобы попытаться стать к тебе ближе, услышать тебя и полюбить снова. Сначала некоторые воспоминания вернулись ко мне в момент того, когда я переступила черту странников, а затем - влияние Себастьяна, игру с моими воспоминаниями, которые ему удалось вытянуть из под толстого слоя пыли и мрака. Постепенно я становлюсь все ближе к тебе и хочу лишь одного - не сдавайся, не теряй надежду, верь в меня так же, как и всегда, и однажды я верну все забытое о тебе, либо, как мы решили "создадим новое!"

Очень жду Деймона, так как хочу развивать данную ветку. С предыдущими игроками в этой роли были уже игры, но об этом можно уточнить у амс. По играм с нашими отношениями я могу сказать одно: я решилась на то, чтобы вспомнить или заново все начать, не оттолкнула и пытаюсь быть прежней Еленой, которую ты так любишь. Да, нам еще многое предстоит, но я и ты уже чувствуем, как мое сердце начинает оттаивать, а я все больше задаю вопросов именно тебе о нашем прошлом, так как мне не все равно. Просто приди, найдись. Очень жду!

0

5

хочу найти злую, горящуюю магией подругу, 20, ведьма

https://64.media.tumblr.com/185f45cca7245cefcc1576fab378a0e8/d7209c7780444eb9-72/s540x810/3ae0e46751b36bf6a72f67c24e8af6253156b255.gif

https://64.media.tumblr.com/57d75295ccc5bd7230da4882266506bb/d7209c7780444eb9-3e/s540x810/c3b9bac4b187d5327c7a65bc75da7d1fa7a60086.gif

https://64.media.tumblr.com/8fe4d8a37944513469042c2ba0704911/d7209c7780444eb9-49/s540x810/6eb448b1b6cc0c2486af4ed2aebba0555ce9368a.gif

megan fox (можно сменить)

Фэй Чемберлен // Faye Chamberlain

Фэй родилась 25 февраля 1992 года в семье Дон и Томаса Чемберлена, отца она не знала, он погиб в огне вместе с другими родителями из старшего круга. Несмотря на отсутствие отцовской фигуры, она была близка со своим дедом - Генри Чемберленом, который спас её от утопления в возрасте шести лет в собственном Лейк-Хаусе. В подростковом возрасте Фэй завела романтические отношения с Джейком Армстронгом, однако они расстались. Фэй так страдала от этого расставания, что чуть не попала в клинику. Незадолго до приезда Кэсси Блейк Фэй узнала, что она ведьма, и с помощью Дианы, открывшей Книгу Теней, узнала об истории Круга.

У Фэй очень сложный характер, мстительная, горячая и сексуальная стерва в основном поддерживающая жесткое, самоуверенное и высокомерное отношение к людям и сдерживающей свои эмоции внутри. Она может поддерживать нормальное отношение даже в стрессовых ситуациях, например, в комнате с опасным торговцем наркотиками с ножом. Тем не менее, у нее есть сердце, и иногда она не может нести эмоциональную ношу некоторых событий, например, после того, как она рассталась с Джейком, или когда она обнаружила, что её дедушка умер, или когда Круг связал их силы. По словам Адама, это не первый раз, когда она чуть не убила кого-то, а остальным пришлось это решать. В конце концов, тем не менее, она кажется заботливой, милой и преданной своему Кругу, своей матери и другим, кого она заботит. Фэй также унаследовала черты от своих родителей, такие как смелость, эмоциональность и решительность. Как и её мать Дон, она жаждет власти, но в отличие от своей матери она не будет охотно убивать невинных людей, чтобы получить силу, ей не нравится быть хуже людей, и она завидует Кэсси из-за ее темной магии, которая позволяет ей использовать магию вне круга, она также груба, эгоистична, импульсивна, зачастую не думает прежде, чем действовать, никогда не думает о последствиях. Саркастична, когда у неё временно была магия Круга, она злоупотребляла ею и почти сожгла среднюю школу.

p.s: события из сериала тайный круг, учитываются в местном лоре, как и существование городка Чейнс Харбор т.к особых конфликтов нет, магия она такая, просто городок их темный был без вампиров, в основном конфликт потомственных ведьм и охотников. круга больше нет, каждый может колдовать отдельно друг от друга. все живут своей жизнью, Диана уехала в Новый Орлеан, кто-то остался в Чейнс Харборе. где будет Фэй, решать вам, но неужели такая ведьмочка не захочет окунуться в мир магии в Новом Орлеане? прошлое, есть прошлое для драмы в постах, интересной игры. в планах написать всех членов круга, путешествовать по миру, бояться угроз от охотников на ведьм, на этой почве взаимовыгодные союзы с другими персонажами форума. должно получиться весело. как вариант Диану и Кэсси могут преследовать другие дети Блэквелла и им нужно устранить их для баланса, так-же как и могут хотеть убить остальных членов круга (Джейка, Фэй, Мелиссу, Адама). в общем сюжетов для игр максимально много, учитывая незавершенный, вкусный конец сериала. хотелось бы чтобы Фэй стала еще амбициознее, злее, пускай что ты не Блэквелл, ты Чемберлен, надери всем зад, красотка. у нас здесь перемотка времени. круг разорвали в 17/18 лет, поэтому каждый волен делать что он хочет. это не означает что они не общаются или проблем стало меньше. много драмы, стекла, приходите. создаем общий чат в тг, делимся ностальгией и увлекательными горками историй.

0

6

хочу найти шикарного злодея, 25, ведьмак
http://forumupload.ru/uploads/001b/a4/ca/3/t299413.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/a4/ca/3/t652019.gif
Cody Fern

Вот мы и встретились, красавчик. Ты вполне спокойно практикуешь магию в любое другое время. Ты любишь темную магию, не страдаешь муками совести и без колебаний всадишь нож под ребра любому, кто помешает тебе достичь желаемого. Или ты предпочитаешь убивать магией, чтобы жертва ощутила всю силу твоего гнева, медленно и мучительно? Мы чем-то похожи. Для нас нет общепринятых границ, рамок и норм общества, мы делаем все, что нам хочется и получаем это. Пожалуй, ты единственный, кто может совладать со мной, потому что мы слишком похожи и столь же различны.

Может быть, ты мой напарник? Или предпочитаешь быть по другую сторону закона? В любом случае, я сразу не могу тебя принять, потому что привыкла быть одна. Но мы поладим. И поладим довольно быстро, потому что ты так решишь. А твои решения не обсуждаются, ты привык к этому. Ты всегда на первом плане, всегда лучший, и столь же властный, насколько амбициозный. Мы друзья? Может, что-то большее? Я не могу сказать, потому что ты еще не принял решение. Знаю только, что я для чего-то тебе нужна. Может, просветишь? А то мне надоело играть вслепую.

Просто приходи, и мы выясним, что нас связывает, и что тебе от меня нужно. Мне кажется, что мы вместе охотимся за артефактами, ты ведь не откажешься от новых источников сил? Я пишу просто то, что вижу я, ты же можешь переписать все под себя. Обещаю, что не брошу, буду рядом и увлеку в игру. Обожаю болтать обо всякой ерунде во флуде, участвовать в играх и флешмобах, не говоря о конкурсах. Мне нужен такой же двинутый, как я, чтобы навести шороху) Уже включила режим ожидания)

0


Вы здесь » Death Echo » Партнерка » TVD&OTHER: THE DOWNWARD SPIRAL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно