Death Echo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Echo » НАЧАЛО » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

https://i.pinimg.com/originals/e9/7c/c8/e97cc8187b629b74fe7a740db9ce654e.gif
ФОРУМ ЗАКРЫТ

0

2

Лечу к вам, пупсы. Придержите пока на подумать.

Код:
✦ Claire Novak  - Крабсбургер

0

3

Крабсбургер, держу)

0

4

Привет!
А придержите братьев на подумать, пожалуйста:

Код:
✦ Дин Винчестер - Чайка
✦ Сэм Винчестер - Чайка

0

5

Чайка, держим с радостью!

0

6

Продлите меня ещё на пару дней, вдруг сегодня не успею выложить анкету.

0

7

Claire Novak, до 4.09 вся твоя)

0

8

ребятушки, вы живые?

0

9

белка написал(а):

ребятушки, вы живые?

Привет, живые, забегайте, будем еще живее)

0

10

Ben Braeden написал(а):

Привет, живые, забегайте, будем еще живее)

я ж забегу, меня потом только мертвым выносить
держите чудесного

Код:
✦ Dean Winchester - Dean Winchester

0

11

Dean Winchester, держу всеми четырьмя)

0

12

посадите, пожалуйста, в ловушку

Код:
✦ Crowley - демон

0

13

Dean Winchester, исполнено!

+1

14

Всем доброго времени суток.  Я долго искала ролевую по подобной тематике:  борьба Ангелов и Демонов, Свет и Тьма и так далее.  Сразу говорю, я детально незнакома с каноном, так как сериал не смотрела вообще, но примерно знаю, что сериал про тоо как охотники борются с нечистью, также, там есть ангелы, демоны и вампиры.  У меня есть авторская героиня, которую бы я очень хотела реализовать.  Скажите, пожалуйста, впишется ли она в канон вашей ролевой.  Вот её биография.

Био Шиты

Шита родилась много веков назад, в тысяча шестисотом году Нашей Эры в далёкой и прекрасной стране махараджей.  Её мать была жрицей Шивы -  светлейшей и добрейшей из женщин, лик которой был столь прекрасен, что многие принимали её за аватару богини Лакшми.  Звали её Лакхарани.  Люцифер (Сатана), прознав о чистой духом и прекрасной телом Лакхарани, возжелал овладеть ею и совратить прекрасную душу.  Явившись Лакхарани в образе прекрасного юноши, просящего подаяния, демон сумел через жалость смутить сознание красавицы и околдовать её своими чарами, разжигая неведомую ей доселе похоть.  Лакхарани зачала.  Через девять месяцев у неё родилась прекрасная дочь, которую нарекла Шитой.  Но в первое же полнолуние после рождения девочки, Сатана в облике огненно-красного дракона явился к храму Шивы, чтобы забрать дочь, которой была предназначена великая судьба, среди сил Тьмы.  Загородив собой новорождённую, Лакхарани атаковала демона Светом Вселенной, дарованным ей Шивой.  Князь Тьмы не ожидал подобного.  Он призвал на помощь демонов и те всё же смогли выкрасть малышку.  Обезумив от горя, Лакхарани отреклась от мира и, запершись в храме, сидела неподвижно без еды и воды три года, умоляя Шиву забрать её.  И бог сжалился над своей жрицей и вознёс её на небо.  А люди возвели её в ранг махасадху и стали почетать как богиню.
    Что же касается Шиты, то демоны забрали малышку и перенесли её высоко в горы, в специально выстроенный там особняк, защищённый такой магией, что даже Ангелы Неба не могли его обнаружит.  В течении многих веков её пестовали как принцессу Тьмы, взращивали и обучали лучшие демоны Преисподней.  Её обучали магии, философии, истории, алхимии, латыни и даже музыке с тем, чтобы она в будущем могла смущать умы смертных с помощью дьявольских мелодий.  У самой же Шиты открылся дар рисования.  Много талантов у неё было, много наук знала она, владела силой огня и прекрасно разбиралась в ядах.  Владела силой огня, теликинезом, могла создавать предметы из воздуха, и обладала большой физической силой.  Немного владела демоническим гипнозом, могла читать заклинания, но этот дар у неё был развит не так сильно.  Но вот совершенно не ориентировалась демоница в современном мире людей, была, как говорится, не адаптирована.  И ещё была у неё одна слабость -  её человеческая половина, доставшаяся ей от матери.  Этот свет не смог нейтрализовать ни один ритуал, ни одно зелье или заклятие.  Его было мало, но он был очень силён и мешал демонице получать ещё больше демонических сил.
    Люцифер сообщил своим подданным, что миссия Шиты заключается в том, чтобы «подготовить» мир смертных к грядущему Концу Света.  Смутить как можно больше людей, совратить их, переведя на сторону Тьмы и воспрепятствовать силам Света, которые намереваются спасти род человеческий.  И вот, наконец, пришло время Шите спуститься с карпатских гор и войти в мир Людей, дабы осуществить свою дьявольскую миссию.

0

15

Гостья, доброго дня. В целом, персонажа действительно можно будет вписать, так как у нас, как верно заметили, есть и демоны, и языческие боги, и прочие. Но придется поработать над ее историей. Во-первых, надо будет подумать над заменой Люциферу, так как в данный период времени он был заточен в клетке в аду, и он, кстати, по нашему канону не демон, а архангел. Допустим, вместо него будет какой-то демон. В каноне у нас нет известных случаев, чтобы родился ребенок от демона (за исключением антихриста, но там процесс его рождения гораздо сложнее, чем просто совращение женщины демоном). Девочка же, рожденная женщиной в следствие акта с демоном, скорее всего, по моим разумениям, родится ведьмой. И как прирожденная ведьма она сможет и жить несколько веков, и обладать некоторыми из упомянутых способностей.
Далее надо будет решить вопрос с ее миссией. Демон-отец, даже если он будет большой шишкой, все равно может запросто выкрасть девочку и растить ее в своих целях. Но будет ли это конец света? У нас просто по сюжету уже прошли несколько событий, которые претендовали на такое звание. Это и апокалипсис с приходом Люцифера, и приход самой Тьмы, которая является сестрой Бога, и некоторые другие события, которые уже остались в прошлом. Сейчас по сюжету игры, если заглядывали в соответствующую тему, тоже граничит с концом света, но в этот раз его никто не предвидел и не был готов. Так что надо будет подумать, к чему же все-таки ее готовили, чтобы она пришла именно сейчас.
В общем, если устраивают изменения, можете писать мне в лс, будем разбираться, что у нас происходит и как в это вписаться.

0

16

Ben Braeden,  Портал из параллельного мира выплюнул... Ты не против?...  Моего мира больше нет. Или прогоните?

0

17

Привет... Как дела?

0

18

S.W., привет! Лично я весь в ожидании Нового года.
А ты здесь играл раньше?
Я перебрался на один кроссовер, могу пригласить туда, если будет желание)

0

19

Ben Braeden написал(а):

S.W., привет! Лично я весь в ожидании Нового года.
А ты здесь играл раньше?
Я перебрался на один кроссовер, могу пригласить туда, если будет желание)

Привет, да, играл.) Печально, что так получилось, совсем не до форумов было, но понял, что не хочу вот так вот терять контакт.

Я не против приглашения, так, на будущее.) Мы могли бы обменяться контактами, если тебе захочется сделать другой проект, мои что-то в этом роде.

0

20

S.W., ну, сейчас меня как игрока можно найти здесь - https://exlibrisforlife.ru/
Не думаю, что уже дойду до создания нового проекта. В закромах есть одна идея нефандомная, но...
А телеграм у меня все тот же @Salt_and_Burn

0

21

Ben Braeden написал(а):

Если "но" поменяться, всегда буду рад поддержать.)
Форум в закладки добавил, может когда-нибудь появятся силы снова начать играть.

Напишу тогда на всякий случай свой тг, если Кас или Дин захотят вспомнить былые деньки/поиграть или просто поговорить.
@Gray_Sam

0

22

https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/36/533192.jpg

Дорогие Партнеры!
Поздравляем с наступающим Новым годом!
Примите наши самые искренние пожелания! Желаем вам реализации ваших идей, крепкого и плодотворного сотрудничества. Под звон наполненных бокалов и взрыв салютов, мы желаем вашему проекту процветания и благополучия, мандаринового настроения, ароматно-еловых эмоций, шипучего и искрящегося смеха! Ведь только в преддверии Нового года мы верим в чудеса и испытываем самые теплые чувства. Так пусть же все, что Вы задумали, обязательно воплотится в реальность в Новом 2023 году! Только праздничного настроения, оптимизма, и всего самого наилучшего!
Счастливого нового года!
Town under the Arch

0

23

0

24

врум, будет сделано, лови!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Death Echo » НАЧАЛО » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно